Фотоархив  О проекте  Подписка  Поиск  Обратная связь  Установить стартовой  Добавить в ссылки


Международный форум ресторанно - отельного бизнеса и кейтеринга 2008

Итоги III Международного фестиваля по кулинарному искусству


14 ноября, четвертый (заключительный) день выставки. Сегодня были подведены итоги III Международного фестиваля кулинарного искусства в Украине, организованного Ассоциацией кулинаров Украины, Киевским национальным торгово-экономическим университетом, АО «Киевский Международный Контрактовый Ярмарок».


В течение трех дней лучшие повара и кондитеры боролись за звания «Золотой шеф-повар года», «Золотой кондитер года» и «Команда шеф-поваров – Гран-при». В рамках конкурса также прошли национальные соревнования поваров и кондитеров. Представители украинских кафе, баров ресторанов, учебных заведений боролись за звания «Золотой украинский шеф-повар года», «Золотой украинский кондитер года».

В этом году в Фестивале приняли участие 160 кулинаров из восьми стран мира: Украины, Великой Британии, Франции, Сербии, Чехии, Израиля, Азербайджана.

Итак, в номинации «Золотой украинский кондитер года» (юниор) золотую медаль получила Бойко Майя, Бурштинское высшее профессиональное училище торговли и ресторанного сервиса.

В конкурсе «Соревнования команд юниоров» бронзовыми медалями были награждены:

Антюхова Александра, Щегула Наталья, Балюк Ольга, Полтавский университет потребительской кооперации;

Мельничук Лилия, Петрушевская Любовь, Чугай Оксана, Бурштинское высшее профессиональное училище торговли и ресторанного сервиса;

Серебряные медали завоевали Кендюх Александр, Ромашов Артем, Узунов Сергей, Высшее коммерческое училище КНТЭУ.

В номинации «Оригинальное основное блюдо» места распределились следующим образом:

Марко Лукич, Сербия – бронзовая медаль;

Алияров Руфат, Азербайджан – бронзовая медаль;

Александр Андреич, Сербия – серебряная медаль;

Сенько Андрей, ООО ГК «Русь», - серебряная медаль;

Колиснык Олег, ОАО «Отель «Днепр», - золотая медаль

В номинации «Современная кухня»:

Петренко Валентина, учебно-производственное объединение КНТЭУ – бронзовая медаль;

Ян Хорки, Чехия – бронзовая медаль;

Мирослав Хусак, Чехия – бронзовая медаль;

Александр Андреич, Сербия – серебряная медаль;

В номинации «Блюдо из баранины»:

Ян Михалек, Чехия – бронзовая медаль;

Валенчук Андрей, ресторан «Царское село», - серебряная медаль;

Момотюк Виталий, ОАО «Отель «Днепр», - золотая медаль;

В номинации «Оригинальное блюдо из рыбы и гидрокарбонатов»:

Ткач Денис, Высшее коммерческое училище КНТЭУ – бронзовая медаль;

Грибинна Александра, ОАО «Отель «Днепр», - золотая медаль;

В номинации «Грибы»:

Золотой медалью награжден Александр Андреич, Сербия;

В номинации «Паста»:

Бронзовой медалью награжден Топольницкий Павел, ресторан «Дольче»;

В номинации «Карвинг»:

Полищук Владимир, «Дирси-профи» - бронзовая медаль;

Александр Станиславский, «Дирси-профи» - бронзовая медаль;

Лыско Ярослав, г. Киев – бронзовая медаль;

Филиппова Мария, г. Николаев – серебряная медаль;

В номинации «Этническое блюдо»:

Бондарчук Виктор, ресторан «12 стульев», Житомир – бронзовая медаль;

Мурсалова Наиля, Азербайджан – серебряная медаль;

В номинации «Блюдо современной украинской кухни»:

Бондарчук Виктор, ресторан «12 стульев», Житомир – бронзовая медаль;

Валенчук Андрей, ресторан «Царское село», - серебряная медаль;

Дворецкая Татьяна, учебно-производственное объединение КНТЭУ – золотая медаль;

В номинации «Золотой кондитер года» победителями стали:

Косяк Татьяна, ООО «ГК «Русь», бронзовая медаль;

В номинации «Золотой украинский шеф-повар года» награждены:

Валенчук Андрей, ресторан «Царское село», - бронзовая медаль;

Фиалковский Виктор, элит-клуб «Алир», ресторан «Амадеус», Житомир, - серебряная медаль;

В номинации «Золотой шеф-повар года» награждены:

Кристиан Сек, Франция – бронзовая медаль;

Ян Хорки, Чехия – серебряная медаль;

В номинации «Команда шеф-поваров – Гран-При»:

Бронзовыми медалями награждена – команда Сербии (Марко Лукич, Александр Андреич, Артем Уразаев);

Серебряными медалями награждена – команда России (Беляев Денис, Макарова Наталья, Суворов Роман);

Серебряными медалями награждена – команда Чехии (Мирослав Хусак, Ян Хорки, Вячеслав Пстрол):

Серебряными медалями награждена – команда Украины (Грибинна Александра, Колесник Олег, Момотюк Виталий)

По решению жюри, главную награду Фестиваля «Гран-При» в этом году не присудили ни одной из команд. Награда остается у организаторов и ждет победителей в следующем 2009 году на Четвертом фестивале по кулинарному искусству в Украине.


Новости
Hacathonbridge. Poland to Ukraine
Какие куклы сегодня пользуются популярностью?
Как выбрать распылитель
Как правильно планировать ремонт кухни?
Надежная упаковка
Строительные споры и помощь адвоката
Как продлить жизнь маникюра?
Строгий охранник
Прирожденный самурай
Мистический город


Разрешено абсолютно свободное использование материалов с сайта broadcasting.com.ua
Разработка и техническое сопровождение - WEB100